Волшебный мир искусства

Наша школа уже который год работает по художественно-эстетическому направлению. На факультативных занятиях, элективных курсах «Художественная обработка материалов», «Художественная роспись», на внеклассных занятиях декоративно-прикладным искусством, «Деревянная пластика» дети работают с природным материалом, изучают народные промыслы, приобщаются к искусству. Проводит эти занятия и руководит работой учитель технологии Горбенко Н.В. Поделки , сделанные на районные , областные конкурсы и выставки отмечены дипломами и призами.
В выставочном зале школы «В мире искусства» размещены все работы учеников и учителя. Некоторые работы мы предлагаем для просмотра.

Макет местной церкви, сделанный без единого гвоздя.

Макет нашей школы

Комната искусства будет пополняться новыми работами учеников и учителя. Вы их обязательно увидите как в выставочном зале школы, так и на сайте.