О проведении «Дня матери» в школе.

25 ноября в стране отмечается большой праздник – День матери. Это особый день – дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме.

В школе шла подготовка к этому событию. Ответственным за это мероприятие был учитель начальных классов - Калинина Нина Васильевна. Праздник «Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть» был проведен 29 ноября в 12 часов.

Участники праздника - ученики 1 - 9 классов, учителя, родители.  Зал был украшен оформленными к этому событию праздничными газетами, почетное место отведено гостям  - мамам. Была организована  выставка стенгазет, плакатов, открыток мамам, работ декоративно-прикладного творчества «Золотые руки матери и детей». Учащиеся всех классов поздравили родителей номерами художественной самодеятельности, а Нина Васильевна провела с мамами и детьми интересные игры «Незаконченное предложение», «Подскажи словечко», «Фанты». Гость праздника – Анохина Валентина Дмитриевна исполнила для мам их любимые песни. Завершилось мероприятие чаепитием.

Отрадно было видеть родителей и их детей в одном зале. Мамы остались довольны проведенным мероприятием.

Хочется выразить слова благодарности главе администрации Стадницкого сельского поселения Псарёвой Ольге Дмитриевне за оказанную помощь в организации праздника.