Экологическая игра «Мир вокруг нас» для младших школьников
10 Декабря 2012 в 17:50

Когда: 04 декабря 2012 г.

Где: Стадницкая школа

О мероприятии «Мир вокруг нас».

«Посмотри, мой юный друг, что находится вокруг:

Небо светло-голубое, солнце светит золотое…»

такими словами началось мероприятие для младших школьников, которое организовала и провела учитель природоведения - Рогозина Анжелика Викторовна. Экологическая игра «Мир вокруг нас» прошла 4 декабря в нашей школе. Целью игры было расширение знаний о многообразии видов растений и животных, об их условиях жизни, о значении природы для человека. Дети учились принимать личные и коллективные решения, развивая свою интуицию, интеллект: разгадывали загадки о природе, кроссворды, читали стихотворения, пели песни.