Акция «Меняю сигарету на конфету»
10 Декабря 2012 в 17:46

Когда: 06 декабря 2012 г.

Где: Стадницкая школа

В четверг, 6 декабря, в рамках месячника «Выбери жизнь» в нашей школе прошла необычная акция борьбы с курением - «Меняю сигарету на конфету». В чем же заключалась эта акция, для чего она была нужна? С 9 и до 15 часов в школе вели агитацию с призывом отказаться от курения. Вожатая Карпова Анна Григорьевна предлагала обменять сигареты на конфеты по специальному курсу: 1 конфета — 1 сигарета. Во время проведения акции старшеклассники, которые курят, меняли сигареты на конфеты, а те, кто голосует за здоровый образ жизни, оставили свои подписи на листовке «Мы – против курения». Анна Григорьевна провела беседу с учащимися о пользе здорового образа жизни и пожелала всем здоровья, удачи и хорошего настроения.

Акция «Меняю сигарету на конфету» фотография №1Акция «Меняю сигарету на конфету» фотография №2