26 Ноября 2012 в 17:41

Когда: 24 ноября 2012 г.

Где: Стадницкая СОШ

В субботу, 24 ноября, в школьном спортивном зале прошло мероприятие «День здоровья». Это один из самых любимых праздников ребят в нашей школе. В нём проявляются не только физические качества, но и смекалка, находчивость, юмор, способность ориентироваться в любой жизненной ситуации. Участники мероприятия – учащиеся 5 – 9 классов и классные руководители.

Основной идеей мероприятия является создание условий для увлекательной, познавательной деятельности учащихся, личной заинтересованности каждого ученика в укреплении и коррекции своего здоровья, воспитания основных привычек, поддерживающих здоровый образ жизни.